3031
Главная » 2012 » Январь » 4 » Российская молодежная сборная обыграла канадцев
19:41
Российская молодежная сборная обыграла канадцев

Сборная Канады, впервые с 2002 года не попавшая в финал молодежного чемпионата мира по хоккею, должна была играть весь полуфинал с россиянами так, как в третьем периоде, заявил вратарь канадской сборной Марк Висентин, слова которого приводит TSN.ca. РИА Новости  12:52

Наша команда обыграла хозяев первенства - канадцев - со счетом 6:5. У россиян трижды отличился Евгений Кузнецов, по шайбе забили Никита Нестеров, Александр Хохлачев и Никита Кучеров. Теперь подопечные Валерия Брагина сразятся со шведами, которые несколько часов назад взяли верх над Финляндией. Вести.Ru  08:41

На 3-й минуте второго периода Райан Мюррей сократил разрыв в счете, однако уже через две минутыЕвгений Кузнецов с подачи Александра Хохлачева вновь увеличивает разрыв в счете, а на 9-й минуте вновь Евгений Кузнецов с подачи Наиля Якупова забрасывает еще одну шайбу. ИТАР-ТАСС  08:37

Просмотров: 301 | Добавил: Kostas | Рейтинг: 0.0/0