K o s t a R i c a
Меню сайта
информация
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Женщина сбросила 2 детей с 15 этажа в Подмосковье
21:26
Женщина сбросила 2 детей с 15 этажа в Подмосковье

Мать расправилась с двумя своими сыновьями 4 и 7 лет. 

Подмосковная полиция задержала 28-летнюю жительницу Мытищинского района Московской области, сбросившую двоих детей с 15-го этажа.

- ЧП произошло в городе Долгопрудном около трех часов дня 24 июня, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах региона. - В настоящее время женщина доставлена в отделение внутренних дел.

По предварительной информации, ЧП произошло во вполне благополучной семье, не состоявшей на учете в полиции или органах опеки. 28-летняя Галина Рябкова воспитывала с мужем дочку и двоих сыновей 2005 и 2008 годов рождения.

Отца детей Сергея Рябкова в момент, когда произошла трагедия, дома не было - он как раз возвращался из отпуска (вместе с ним, по словам соседей, ездила дочка, а жена с сыновьями оставалась дома).

- Сама Галина живет на 8-м этаже, но, перед тем как убить ребятишек, она специально поднялась на 15-й, открыла окно и выбросила детей одного за другим, - продолжает собеседник Life News.

4-летний Родион и 7-летний Вова скончались от ран до приезда скорой помощи.

Галину Рябкову задержали приехавшие на вызов полицейские. Мать-убийца пыталась оказать оперативникам сопротивление, однако ее все же усадили в машину и доставили в отделение.

В пресс-центре МВД Life News подтвердили факт задержания 28-летней Галины Рябковой, однако подробностей произошедшего раскрывать не стали.

Как сообщили Life News в следственном отделе СКР по городу Долгопрудный, в отношении Галины Рябковой возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

По словам шокированных соседей, мать малышей до приезда полиции была абсолютно спокойна.

- Меня жена разбудила, - рассказывает житель высотки Андрей Гуманев. - Говорит: "Там дети падают!" Выбежали - два ребенка лежат на асфальте у подъезда. Тут как раз эта мамаша полоумная выходила. Мы ее спрашиваем: "Это ваши дети?" "Да, - говорит, - это я их выкинула". Без каких-либо эмоций. Дескать, давно пора это было сделать.

Андрей вызвал полицию и удерживал мать-убийцу до тех пор, пока ее не забрали оперативники.

Супруга Андрея не может отойти от шока после того, как увидела падение ребенка.

- Я стояла у окна как раз и услышала громкий шлепок, - говорит Татьяна Гуманева, - смотрю, ребенок лежит. Сначала не обратила внимания, думала, ну? шел ребенок, споткнулся, упал. А потом услышала еще один шлепок...

По словам соседей, Галина Рябкова мало общалась с соседями, даже с теми, кто гулял на улице с детьми. Многие рассказывают, что она часто каталась во дворе на роликах вместе с сыновьями. 

- Ничего особо необычного не было. Да, старший сын, которому в школу уже в этом году надо было идти, не умел ни читать, ни писать, что для современных детей необычно, - рассказывает соседка Рябковых. - Сама она жаловалась на мужа. Характерами, дескать, не сошлись, говорила что-то о тяжелом материальном положении. Но ничего подозрительного в ней не было.

Просмотров: 655 | Добавил: Kostas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024